*Лунная судьба. Русские Воины Света*

Объявление

~~Лунная судьба~~

Главный админ:
Даша Морозова
Админ:
Аня Платонова
Комментатор
Модераторы:

Наташа


Дата:
18 сентября 2006г,понедельник. с 7:00 до 10:00
Погода:
тепло, солнечно, ясно, +20oC

#Правила#
#Сюжет#
#
Список ролей#
#Шаблоны анкет#

Объявление:
Ну, раз никому ролевая не нужна,я благополучно ее закрываю. Гуд бай!!!))))

Новости сюжета:
Был самый обычный день. Школьники и студенты спокойно учатся. А в это время злые силы придумывают план порабощения всех людей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Лунная судьба. Русские Воины Света* » Регистрация » Рома Ласточкин


Рома Ласточкин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ф.И.О.: Ласточкин Рома Кузьмич
Атаки: Криво-меч, в бой!
Характер(конкретные черты, воды не надо): Амбициозный неудачник. Вот что точно опишет его характер. ленивый, глупый, но с большим самомнением о себе. Ценичный и при этом трусливый. Думает о себе противоположное мнению окружающих
Краткая биография(опять же факты): Родился он в городе Кургане и прожил так 14 лет. Когда он перешел в 10 класс, родители решили переехать в этот город, так он оказался в классе, где учится Лиза и все остальные. Вообще с детства мечтал стать актером, чтобы быть известным на весь мир и адвокатом, чтобы, почему-то, всех посадить..(о причинах ткого желания история умалчивает). И хотя у него всешда были далеко идущие планы, он редко пытался как-то повлияять на развитие событий в своей жизни. Когда он встретил Лизу, то понял. что она его принцесса и поможет ему стать великим
Музыкальные пристрастия(жанр, песни, певцы, певицы, группы): Рамштайн
Кино предпочтения (фильмы, сериалы, актеры, актрисы): Анжелина Джоли, "Мистер и Миссис Смит" и др. фильмы про спецагентов и стрелялки
Литературные пристрастия(книги, журналы, вообще отношение к чтению и литературе): "Максим" и др. мужские журналы
Мечта: Стать КОРОлем
Желаемый статус: Я - ВЛС!
Опыт игры: полгода
Связь с Вами: Админы в курсе, где меня найти и как))
Ваши предложения: нет
Ваши вопросы: нет, пока

Отредактировано Рома (2008-12-12 13:15:55)

0

2

Оу! Какой полет фантазии))))
Принят!

0


Вы здесь » *Лунная судьба. Русские Воины Света* » Регистрация » Рома Ласточкин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно